Anceka

Team

Unser Team freut sich auf ein Kennenlernen!

Berater

Mathias Dopfer

Mathias Dopfer

Betriebswirt (IHK)
Erbschafts- und Stiftungsplaner

Telefon 08331 92459-16
m.dopfer@anceka.de

Christian Geh

Bankbetriebswirt
Telefon 08341 96673-13
c.geh@anceka.de

Anton Gleich

Bankkaufmann
Telefon 08341 96673-18
a.gleich@anceka.de

Roman Harzenetter

Bernhard Holzwarth

Stefan Huss

Dipl. Betriebswirt (FH)
Telefon 08331 92459-15
s.huss@anceka.de

Sigrid Klauser

Bankfachwirtin
Telefon 07033 549764
s.klauser@anceka.de

Markus Klinger

Bankbetriebswirt (FS)
Telefon 08341 96673-14
m.klinger@anceka.de

Ingo Schweitzer

Dipl. Bankbetriebswirt (BA)
Telefon 08341 96673-12
i.schweitzer@anceka.de

Michael Werthmann

Bankbetriebswirt (BA)
Certified Financial Planner (CFP)®
Telefon 08341 96673-17
m.werthmann@anceka.de

Vertriebs­assistenz

Brigitte Geiger

Bankkauffrau
Telefon 08341 96673-16
b.geiger@anceka.de

Gabi Luitz

Bankkauffrau
Telefon 08341 96673-11
g.luitz@anceka.de

Karin Rauch

Bankkauffrau
Telefon 08341 96673-0
k.rauch@anceka.de

Petra Ried

Bankfachwirtin
Telefon 08341 96673-17
p.ried@anceka.de

Daniela Schütz

Bankkauffrau
Telefon 08341 96673-11
d.schuetz@anceka.de

Nach oben scrollen